Elvisa Suleymanova

что делать если свекровь монстр????

таких унижений и оскорблений я наверное за всю жизнь не слышала которые слышу от нее... это ужас какой-то!!!! я в депрессии..

Дмитрий Грачев

Жить отдельно и подальше

Наталья Горбунова

Жить отдельно! другого выхода нет!

Екатерина Кречетова

мооонстрррр.. ррррр.. страшная такаяя.. уууу. . не чё терпи раз у неё живёшь! а если нет то культурно посылай!

Катя Манойлина

копить нервы, и бабло на хату

Вероника

посмотреть фильм- С Дженифер Лопес иджейн фонда-Моя свекровь монстр

Алексей Кеепер

Скажи ей дверь мне запили

Bakitbek Amrakulov

ушатать с прогиба.... хотя если ты реально говно то она права

Ольга Гофман

Поиграй в Сталкера, сразу легче станет
Если серьезно, то просто не слушай ее бредни, если знаешь что ты этого не достойна

Мария Ефремова

в лоб сказать что заепала, если не дойдет - не общаться

Анастасия

Знаете, моя мама говорит, такую пословицу; Чем дальше, тем родней. ! да трудно жить далеко без пддержки, моральной и материальной со стороны родителей, но зато схраните брак .