Ди
Дина

Мой парень пытается меня задеть, расстроить. Постоянно обижает. Как ему объяснить что мне неприятно?

Сегодня сказал, что не даст свой пароль от вк, сказал, мол, ты меня бросишь или заревнуешь. Спрашивает про моих любовников (с усмешкой) мол, что, любовника себе нашла? он красивый? кто он, расскажи о нем

Евгений

Если он специально задевает, значит хочет что бы было неприятно, а значит нечего ему это объяснять И не все ли ровно что он говорит? Расходись с ним и всё. А пароль СВОЙ он и не должен давать.

Andrey Bondarenko

думаю, что ревнует, а усмешка - видимо защитная реакция такая.

Сергей Новиков

Это скорее всего парень не "мой", чей то или вообще ничей.
А просить пароль = ревность = болезнь! Нахнужна больная??!

Артур Ооо

Объяснить просто. Скажи, что тебе это "не приятно".
А нахер тебе его пароль? С какой целью интересуешься? И НАХРЕН посланной будешь. Всегда. Запомни. Женщина рождена для того, чтоб сделать счастливым СВОЕГО мужчину. Не стоит пытаться вывести его на "чистую воду". Самой дороже обойдется.. . Потом...