Александр Зверев

парень приболел, но постоянно пытается приставать и все такое. я не хочу заразиться, поэтому говорю "нет". а он обижается

Ольга Тимошинова

я тоже не любитель любиться при простуде, но и пресекать все на корню тоже не всегда правильно. ведь больной мужчина - беспомощный, как ребенок) примите для профилактики оциллококцинум, можно нос изнутри оксолиновой мазью намазать - и вперед

Марина Павлова

))) Вот с этого разрывы и начинаются.... сначала подлечить не хотят.. . потом просто не хотят ))))

Екатерина Степанова

а у вас точно любовь?

Марина Федотова

убедите его=что он может ум ереть

Ле
Лена

черт, я думал я только такой))

Ibo

Больше ему внимания, а он должен о вас тоже думать