Кристина Закоян

Как сделать так чтобы у девушки которую я любил но без взаимности остались обо мне плохие воспоминания

чтобы ненавидела меня

Анюта Мамаева

по какай в газетку, положи под дверь, и постучись, главное не убегай, если она затушит пламя, то плохое впечатление о тебе гарантированно на всю жизнь ))

Baxtiyor Maxmatkulov

А что, для этого надо что-то делать?:)

Станислав Батвиловский

Потом к тебе же все вернется

Айшат Хамдеева

А может ей по х. . ты?

Юлия Яковлева

Наоборот: надо, чтобы локти кусала всю жизнь, что такого парня пропустила.
Стань М. Прохоровым или космонавтом, изобрети
двигатель для авто на воде и т. д.

Джамиля Сотавова

Будь благороднее, забудь её и не делай ей ничего плохого, будь мудрее. Ведь она не виновата в том, что не любит тебя. Но дело твоё, конечно: \

Варвара Дьяченко

напейся и избей ее настояшего только при ней будут и воспоминания и все а вообше забей на нее а то она решит что ты ее до сих пор любиш и привлекоеш внимание

Gagik Torosyan

нет ничего проще: ) влюбите их в себя и бросьте. Но это вас не украсит. Не стоит платить той же монетой. В следующий раз дарите свою любовь только кто отвечает вам тем же

Танюся Власова

Ну и всяких сук тут полно ! )))))) Угораю.))))))