=M
=Zmn=- Myxamor

Как перестать любить девушку ?

Мне 16 лет я полюбил одну девушку год назад она красивая но он любить другого я хочу его но теперь невозможно купить любовь я хочу просто перестать любить мне очень трудно я сейчас так страдаю пожалуста ответьте ???

Марина Голубинская

Ты хочешь "его"? Ты гей что ли? о_О

Анастасия

ну конечно гей) написано же в нике))))))))))

Елена Величко

Напейся и найди другую

Mirlan Koshokov

Во-первых, расставь запятые. Во-вторых, любовь - это безумие, ориентируйся на трезвый рассудок. В-третьих, если ты гей, либо признай себя никчемным и бесполезным, либо меняй ориентацию.