O:
O33O :)

Как перестать любить...

..
Помогите пожалуйста хорошим советом.. мы с ним были друзьми и мы одноклассники... недавно я начала замечать за собой что я влюбилась в него... и не так давно он признался что любит меня тоже... очень сильно и долго.. но мы попробовали встречаться.. целуеться он ужасно (простите за такое) но мне было не важно... мы общались в школе.. потом гуляли в парке.. вечером вконтакте.... но через пару дней ну гдето неделю... он перестал мне отвечать в школе не подходил.. и когда я в соц. Сети спросила- ты меня любишь? он сказал. -да!! но знаешь.. и вот после этого но. . Он меня игнорирует, не хочет отвечать на мои сообщения.. . Я поругалась с ним.. он написал мне что я виновата. но в чем?? он не отвечает.. я спрашивала несколько раз... и теперь я не знаю.. что делать?? и думаю нужно просто разлюбить, забыть.. но как.? мы каждый день видимся в школе.. вобщем не знаю что мне делать.. пожалуйста п о м о г и т е..

Ди
Дима

не надо было признаваться. девушка которая первая признаеться в любви парню. не получая ответа .сразу игнорируеться. и даже они стараються избегать ее. ведь она любит а он нет. правильно он сказал что виновата. виновата что призналась и тем разрушела дружбу. что делать дальше да продолжать жить и учиться .увлекаться чем то .побольше общаться.

Алексей Мартыненко

да переходный возраст штука сложная.. .
Как разлюбить? Берешь и начинаешь учиться - помагает отлично!

Андрей Виноградов

тебе нужно увлечься саксофонистом. если ты кем-то другим увлечешься, то решиться твоя главная проблема. но почему именно саксофонистом, спросишь ты. да потому что они целуются классно)) ) а это для тебя немаловажно как я понял.

Ев
Евгений

Забыть и точка!

Людмила Сидорова

помирись с ним. поговори о том что он тебе мало внимания уделяет и постарайся без скандалов. а если хочешь его забыть просто присмотрись к другим окружающим тебя людям может кто то ещё тебя так же сильно и давно любит.