Хочу Секса .......

если мне человек перестал быть интересен, а он меня любит, как ему объяснить, что не я его судьба?

Aнюта

Очень аккуратно, мужчины злопамятны. От любви до ненависти один шаг, может возненавидеть.

Павел Копытцев

Надо языком ворочать и издавать звуки типа "динахуй"

Хакика Суриева

а почему перестал быть интересен? может и не был, а вы голову заморочили доброму человеку! а теперь не судьба) ? Умейте отвечать за свои поступки.
Выберите лучшим ответ Joker, ну очень смешно ответил!)

Оксана Вершенко

никак не обьясняй, делай всё наоборот что было до этого, и поймет что ты ненормальная и сам скажет что ему надоело

Роман Жихарь

Пока сам не поймёт, бесполезно объяснять, он должен почувствовать, перестаньте его беречь, относитесь с безразличием, без напряга для себя, дайте ему понять, что вы не остановились на выборе.

Екатерина С

Так бывает, но мужчины это не понимают. Попробуй вести себя так, чтобы он сам разлюбил.