!александр !

если 14-летняя девочка любит человека котрому скажем 20+ лет как это называется?

Сергей Токарев

это значит ей не хватает отцовского внимания

Tommy Haku

детский дебилизм

Илья Кирьянов

подростковая дурость

Usmonhon Umarov

любовь.

Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .

.Любовь - это когда можно говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
**
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
**
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.

**

Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .

Павел Клочков

Это называвется чистая и романтическая девушка и Принц.)))

Наталья Тенькова

Доча-выдержишь, но, самой решать. Последнее-за тобою.

Ася Калимуллина

называется мама мало шлепала)

Дмитрий Гужва

Педофилия со стораны 20+