Петр Петров

Девушкам. Как Вы отреагируете, если парень Вам сразу признается в чувствах?

Или он должен ухаживать просто сначало

Дм
Дмитрий

я не верю в слова

Mari Djon

Сразу это как....Да и чувства разные бывают! Ну если так сразу может просто он открыто выражает свои чувства....

Кирилл Романчук

ужасно, потому что это не серьёзно очень. Чё армянчик попался? Это они обычно мастера-я на них и внимания не обращаю, въелись они мне...

Ольга Панагуца

После этого девушка должна будет носить меня на руках, холить и лелеять.

Taalai Orunbaev

Мне когда признался, я как-то даже испугалась, сердце заколотилось.. . И не дай бог ему за мной ухаживать. Просто я замужем 🙂

Ел
Елена

сомневаюсь что вы поверите)