Baxtiyor Sadullaev

Девушки, если бы к вам подошёл познакомиться бритоголовый парень, как вы отреагируете?

Сергей Бритов

Вежливо отошью

Ал
Алсу

Девушки отвечайте быстрее мне тоже интересно.

Анна Шикова

Если куполов на спине не будет, может, пообщаюсь))))

Павел Орлов

вы имеете в виду такой симпатичный накаченный стильный, в дорогой одежде лысый. Лысые сейчас в моде ) Или бритый под машинку, в лампасами на штанах и банкой джинтоника?

Назгуль Таабалдиева

Видимо не все такие стереотипные как ты

Ел
Елена

Что за тупые вопросы

Анастасия Афанасьева

я бы познакомилось, и миленька поговорила)))

Николай Прозоров

Я бы растерялась....

Лариса Скобелева

сказала: О! Мистер Пропер! А у меня дома как раз не убрано))))

Михаил Костин

да хрен знает.. . если красивый, то я бы познакомилась. может он например со спецназа или спортсмен. . ну а если страшный с закосом под лихие 90-е, то вежливо бы отшила

Егор Слукин

вай какой парень

Павел Серебренников

скорей всего вежливо отшила, обосновывая тем что тороплюсь по делам

Юлия Воропаева

Я бы сразу познакомилась