Ольга

безумно понравилась девушка {непередаваемые чувства}, но, как выяснилось, у нее есть парень, вероятно в другом городе,

хз, что посоветуете делать?

Al
Alex

Я бы принципиально не начал уводить.
Приятно будет если её у тебя потом так же уведут?

Екатерина Максимова

Добиваться, что ещё то посоветовать!

Наталья Иващенко

пошли по почте её парню банку кальцыя Д3 никомед и напильник.

Мария Романова

*Окрути* любовью общением и тд

Анастасия Комарова

если парень в другом городе, у тебя есть шансы замутить.. . но если она очень его любит, то ваша интрижка надолго не затянется.. . попробовать стоит.