Анна

что вы делаете, если вам понравился безумно один парень? . .

Наталья Горбунова

Отдаюсь, какие проблемы-то? Соблазнить не можешь, что ли? Научить?

Насти Никулина

Говорю ему об этом.

Ольга Кожевина

в основном теряюсь, путаюсь, не знаю как себя вести перед ним и что нужно говорить и что нет, короче полная дура)))))

Азамат Хафизов

Считаю деньги!

Ха
Хариша

Ну я стараюсь проявить инициативу )

Арнольд Анистархов

Надо его... пнуть, и убежать ). Т. е. каким-то образом привлечь внимание, а потом включить недотрогу-недоступную.. равнодушную. В большинстве случаев, -действует.. А нет, так нет..).