Ирина Тройнина

Есть какие нибудь признаки когда ты к примеру девушки понравился? а вы девушки что делаете когда вам парень понравился?

Фуад Бушуареб

они сразу интересуются кем работаешь чтобы оценить степень выгоды

Виктор Латанов

Рожают парню детей, а потом шубу просят.

Дарья

выё.. друг перед другом

Манмарева Татьяна

Они уделяют много времени тому, кто и понравился. Так как время - их главный ресурс.

Олег Андреев

Общаться начинаю и проявляю явную симпатию, интерес и дружелюбие