Екатерина Жеребятьева

по каким признакам пожно понять что девушка (парень) вас "сливают"?

в смысле хотят плавно прекратить отношения... приведите примеры из личной жизни

Ир
Ирина

Неохотное общение, постоянная занятость, которой раньше не было. Но это не обязательно, просто почувствовать можно. Отведённый взгляд в сторону, торопливость при общении, стремление быстрой окончить разговор...

Два По

1) Целый день мог не поинтересоваться как у меня дела
2) Заявлял что в аське нам говорить собстно тоже не о чем
3) Когда договаривались встретиться наедине, ложил на этот договор
4) Сразу после секаса спрашивал а не пора ли мне домой
5) При мне тупо отворачивался к компу и продолжал работать
6) При моей попытке возмутиться говорил "ну брось меня! "