Наталья Бурыгина

По каким признакам можно понять, понравился ли ты девушке?.

Константин Андронкин

по глазам и поведению

Натали

Сунуть руку к ней в трусы. Если там мокро - понравился.

Ел
Елена

Всё есть в глазах

Анна Кулагина

1. спрашиваешь телефон. если дала, значит понравился
2. приглашаешь на свиданье по телефону, если согласилась, значит понравился
3. если пришла, значит понравился.
4. если развлекается на свиданьи, а не морозится, значит понравился.. .
5. если пришла на второе свиданье, значит понравился.. .
как то так

Володимер Олiйник

Если ты ей понравился она будет с тобой общаться, если нет то нет. . Понравиться тоже по-разному можно - как парень, как друг, как мужчина, как любовник, как собеседник и тд. ..