Дмитрий Сложеникин

по каким признакам можно понять что девушка страстная сексуалочка?

Serguei Takmakov

По ее мужчине.

Серега Хасанов

глаза как у недое.... ной коровы.. . и фэйсом 360 обортов делает разглядывая, не смотрит на нее кто-нить

Nur Smanaliev

Нет таких признаков. Только при помощи интуиции.

Suv And

она очень активная, много двигается (непоседа), много разговаривает, не скрывает эмоции, ну и одевается соответственно.. .
Такая тебя заездит !!!

Александр Некрасов

по глазам, тама АППЕТИТ!!!

Надежда Рудакова

бред тебе понаписали.. .
слуХай сюда.. .
как только шевельнется одновременно в штанах, сердечке, да еще и голова немного закружится... .
все... попадосссссс.... в постели будет экстракласс; )
(ну, я про серьезные отношения; )
а если так... на раз... то тут, я считаю, надо по ШЕВЕЛЕНИЮ определять...

Гена Пролит

У сексуальных девушек тонкая щиколотка. Это общеизвестно.