Елена Зайцева

как понять что девушка свободна? признаки!

Мария Починкина

это на лбу написано)))

Алексей Семин

если вы ей понравитесь-она будет свободна, а если нет-то занята навсегда )))

Ан
Анастасия

Вопрос не как понять, а зачем? Если тебе понравилась девушка - иди знакомься! Если не свободна, то скажет об этом сама, а если ты ей понравишься, то освободится сразу)))

Татьяна Роман

Если мозг выносит сразу, то значит есть кто-то хотя бы на примете. Свободна - белая и пушистая..

Гуркивская Наталья

их не поймешь, бабы есть бабы

Татьяна

Она будет засматриваться на парней!

Миша Ганьшин

Если пытается на шею вешатся--верняк свободна!))

Сергей Травин

а примет по ходу нет