Венера Палашкина

По каким косвенным признакам можно понять что девушка шлендра, но пытается это скрыть? ) Откройте мне все свои тайны

Алена

ой, такую наблюдаю, почти - каждый день, но не скажу - пусть снятся кому-то кислицы, она то тоже мечтает о прЫнце

Iroda

а чё такое шлёндра ?

Надежда Карабец

Взгляд блядский такой

Ан
Антон

по гнойным выделениям из конца!
это наипервейший признак.

Мария Чебышева

У нее тату в виде розочки на груди

Анастасия Головина

Ой, мне тоже интересно!

Алексей Евтюхин

так у них на роже всё написано! Крупным Times New Roman ом.

Арам Манукян

У неё назначены таинственные встречи. Странные звонки, переписка.

Михаил Цыцерев

у вас кроме этой темы есть в запасе еще эта же тема. все понятно ведь.

Андрей Кельганов

Если у женщины нать голова.
Значит у нее есть любовник!

Ир
Ирина

раскрепощенная, без комплексов ...шалава однозначно чтоб не пиз.. ла