Андрей Рыбин

Девушка - отношение!!

Проблема такая . Я учусь в 10 классе она в 11 в школе ) Девушка мне нравится ) Привет - пока в школе всё с улыбкой ) Разговор у нас клеится ) Но есть проблема, узнаю в контакте что у нее есть парень, который учится в водно-транспортной академии ) Как никак школа общее место и видимся каждый день ) Вот я не знаю что делать у девушки есть парень, но она мне нравится ))

Анна Комарова

а оно тебе надо? забей и всё --не твоя она --забита она ..а чё у вас баб мало? пошёл любую цепанул --отпердолил ..сел ..вышел ..опять отпердолил ..сел ..))))))))

Алексей Лашин

Просто попробуй её отбить, так что Желаю удачи !!!