Душа Мега

Как изменить отношение девушки к себе ???

Всем доброго времени суток !!!

Вообщем суть проблемы такова - знаком я уже довольно давно с одной девушкой. Она мне нравится и даже очень.
Но по каким-то причинам она уже ~1,5-2 года одна. Она красивая и всё такое, и естественно вокруг неё крутится много парней. Но она почему-то ни с кем не заводит отношений.

Чесно сказать - я бы хотел с ней быть. Но потому что вот просто она красивая, это конечно тоже играет роль, но мне больше всего в ней нравится то что она очень добрая, женственная да и вообще человек она очень хороший.

Но она на меня особо никакого внимания не обращает. Предлагал встречаться - отказывается.

Подскажите что можно предпринять чтобы хоть как-то сдвинуть ситуацию с мёртвой точки ???
Для меня это очень важно ...потому что если бы она была со мной то я понимаю что это было бы для меня счастьем в жизни. Наверное даже главным ...

Са
Саня

Чудно, когда есть цель и человек не отступает от нее, а продолжает бороться.
Держит всех на расстоянии - значит либо забыть кого-то не может, либо влюблена в кого-то безответно. Вижу только эти два варианта.

А что делать. . рядышком быть) Чтобы если что - не забывала о Вас и обращалась либо за помощью, либо просто для общения.

Евгений

А по душам с ней говорил? В чём причина того, что у неё никого нет?

Всеволод

лучше ищи себе другую. благо девок полно.

Неизвестно

Падари ей просто цветы.. . Ей будет приятно...