Влад Жуков

изменила девушка, но.

говорит что расскаивается,
просит прощения, хочет
встретисься и тд, говорит что
любит меня и хочет быть
только со мной, выйти за
меня, готова уехать в др город итд - ну классическая
ситуация. ) наверное у многих
это было.. . Когда я её спросил зачем ты это сделала? Она долго отмалчивалась и говорила, что скажет только при личной встречи. Я естессно отказался и в итоге она сказала по тел, ппчему изменила, типа в посл время со мной у неё не было оргазма и она решила проверить, пууем измени, в ком проблема, в ней, или во мне. Сказала что в ней, с др пргазма тоже не было. Мне кажется это тупая отмазка. Даже, если это правда, разве это повод изменять? Дабы убедиться. Как быть? Если
любит зачем было вообщд изменять! ? Мнение девушек на всю эту ситуачия мне важно.

Юрец Лукьянчук

А те что, жалко, что ли? Что она у другого на члене попрыгала?

Екатерина Власова

тупее отмазки я еще не слышала. Измена не оправдывается ничем и никак.

Гульнара

отмазка ли это? по сути нет, возможно правду говорит, вообще с мед. точки зрения... не каждая способна на оргазм
но измена... изменой, я бы не простил... и не важны мотивы, даже если бы мне дуло ружья к голове приставили