Олег

Как быть если изменила девушка?

Мне изменила девушка. До этого мы с ней часто ссорились из за того что я палил ее как она гуляла с парнями в тайне от меня, иногда даже сосалась с ними, ходила нажиралась к подруге, мы постоянно мирились и вдруг я узнал что она мне изменила... В ответ на оправдание, она сказала что очень любит меня и не понимала что делала, что хочет чтобы я остался с ней и попробовал поверить ей. Говорила какая она дура что так поступила, пообещала что такое больше не повторится.. . Как мне быть? Простить ее и поверить что такого больше не повторится? Или отпустить ее с богом, потому что жить с таким тяжело, но я очень люблю ее.... я каждый раз верил ей и прощал, думал если прощаю и остаюсь с ней она поймет как сильно я ее люблю, но она все ровно по своему.. . Теперь все серьезно, как быть?

Аня Лазарева

да что ж ты за чмо то такое... тресни ей за плятство, она полюбому побежит к тому кто её епет) и он как лев прибежит ей в подмогу... вот тут то ты и от, играйся. втопчи его бошку в в ближайшую жесткую поверхность) ногами)

Ев
Евгений

рощать ли женскую измену?
Прежде всего, я хочу заявить со всей категоричностью: женская измена радикальным образом отличается от мужской. Мужская измена чаще всего объясняется природной полигамностью мужчин. Осеменить как можно больше самок - вот наша природная программа. Не подумай, что я пытаюсь оправдать мужские измены, это лишь желание объяснить внутреннюю природу большинства случаев мужской измены.
Изменяющий мужчина чаще всего продолжает любить свою жену и семью, воспринимая любовницу лишь как объект сиюминутного сексуального удовлетворения. Для него это лишь похождение, мимолетное сексуальное приключение на стороне, способ разнообразить сексуальную жизнь, получить новые ощущения.
При всей мерзости измены, мужчина обычно проводит строгий "водораздел" между понятиями «жена» и «любовница». Жена, дети, дом - это незыблимое, прочное, настоящее. Любовница - что-то стороннее, временное.
Женская измена по природе совершенно иная. Женщины, за редким исключением, вообще не склонны к сексу при отсутствии чувств. Разумеется, феминизация общества и частичный обмен половыми ролями сказывается и здесь, и часть женских измен в наше время происходит по мужскому типу: необременительный секс, без серьезной привязанности и какого-либо продолжения отношений. В данном случае, речь идет просто о потаскухе. Продолжать с ней отношения или нет - решай сам.
Но мы с тобой будем говорить о классической измене в устойчивой паре или семье, наиболее распространенной. Вытекающая из главного отличия особенность женской измены заключается в том, то сексуальный контакт, как таковой, является лишь ФИНАЛЬНЫМ актом измены. Главная измена УЖЕ к этому времени произошла в ее голове, и, скорее всего, уже готово внутреннее оправдание новой связи. И чаще всего, женщина ОБВИНИТ в своей измене... ТЕБЯ. Да-да, именно ТЕБЯ!
Что ты, как «виновник» ее измены, услышишь скорее всего? Женщины и тут в большинстве своем однотипны: «с тобой я перестала чувствовать себя женщиной», «ты недостаточно уделял мне внимания», «я остро нуждалась в тактильной ласке, которой ты мне не давал». Разумеется, эти «наезды» будут выданы лишь в случае, когда измена полностью доказана, и твоя женщина признала факт измены. Но приготовься к тому, что отпираться она будет до конца. «В чем причины измены?» - таким вопросом задаются все «рогоносцы».
Общее падение нравов. Журналы и СМИ, внушающие женщине «ты имеешь право», подруги с неудавшейся семейной жизнью, которые науськивают против тебя, хвастаются вашей женщине суммами, потраченными на них их любовниками.
Но самая главная причина - это, увы, утрата женщиной уважения к тебе, потеря отношения к тебе как к своему самцу. Хотя и не факт, что она когда-либо воспринимала тебя таковым. Как бы то ни было, женская измена - это действительно измена в полном смысле этого слова. Измена мужу, семье. Предательство. Лично для меня, измена моей женщины автоматически означала бы конец отношений. Рано или поздно, речь лишь о сроке и качестве периода расставания. И дело далеко не в том, что я такой жесткий и беспощадный человек.
Просто в силу объективных причин перспективы дальнейших нормальных отношений с этой женщиной просто нет.
И вот эти причины:
Во-первых, простить искренне, глубоко в душе способен далеко не каждый мужчина. Можно долго уверять себя самого, заниматься самообманом, повторять как заклинание: «Все имеют право на ошибку, этого больше не повторится», но не получить окончательного избавления от червячка где-то внутри, который сразу принимается за свое разрушительное дело. Действительно, как можно в полной мере доверять человеку, который уже совершил в отношении тебя предательство? Как можно полностью избавиться от брезгливости, зная, что этого тела касались чужие руки, а во рту и влагалище побывал чужой член? Мысли эти, воспоминания об измене так или иначе возникают в голове каждого «рогоносца».
Итог - психический срыв, скандалы, упреки, нахлынувшая с новой силой обида и прочее. Бывает, что мужчина и сам не отдает себе отчет в причинах

Елена Рекина

>>отпустить ее с богом
Золотые слова, вот и ответ.

Катя

А "сосалась" разве для тебя не измена? Кидай её нахер

Сергей Семенюк

Ну если ты настолько тугой чтобы просить совета у не знакомых людей, то да прости её,+подари дорогой брюлик и дай денег ей просто. ещё в ресторан своди

Елена

Если она втайне гуляла и сосалась с другими мужиками, а потом еще и изменила, то это будет продолжаться ЕЩЁ и ЕЩЁ!!! Так что лучше послать её к чёрту!! ! Но если ты сильно её любишь, то попытайся переключить её внимание на себя. Не давай ей нажираться! Может она не понимает что делает и тебе изменяет из-за алкоголя! Попробуй уделять ей по больше внимания.

Ксения Валерьевна

Изменила раз будет и два! Ели у тебя нет чувства собственного самоуважения то подумай хотя бы о своем здоровье, мало ли чем она тебя наградит после таких гулянок… держит тебя только секс с ней, баб на земле много а у неё не золотая, как говориться или ты будешь полным лузером или альфа самцом выбор за тобой

Настя Кулешова

У меня были длительные отношения ровно в 3 года..
Потом я узнал, что мой любимый человек мне изменяет, в итоге я остался один
Никогда не доверяй людям....

Раим Абдулкадеров

Знакомо, гони в шею лучше.
Объяснить почему сложно, но обычно так лучше.

Р Сабиров

потом все равно обманет

Андрей Филонов

У меня похожая ситуация, давай пообщаемся в вк! Я там подписан как Дмитрий Турбо фото такое же как и тут!!

Ол
Ольга

Вы все кто ставите такой вопрос уже поломойные тряпки в их глазах, а когда женитесь на них вы будете подкаблучниками, они пойдут гулять, а вы пойдете на кухню посуду мыть.

Сэйлар Мун

Простить,

Елена Румянцева

Найди другую.

Надежда Тараненко

У меня были такие же ситуации, причем с разными девушками, изменяли с многими, казалось что им не важно с кем. Говорят как сильно любят меня, что все случайно и бла бла бла, в итоге через малое время раздвигают ноги почти каждому кто понравился или обратил внимание.
Каждый раз как узнавал сопли слезы, простиииии.... Но их болезнь ДАВАЛКИ брал верх, проебывая мое терпение и исчерпывая мое доверие и нервы.
То что ты написал, она сексуальна зависима от мимолетных влечений и секса.
Проверено Давалка это психологическая болезнь, они не контролируют себя раздвигая ноги многим.
Мне искренни жаль их, но однозначный ответ БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ!

Эльвира

Братан не прощяй её она тебе изменила простишь повтариться тебе потом это надаест лучше не прощяй бросай