Ай
Айгиз

В сердцах сказал девушке, что изменил ей.

Дурак дураком, но ничего поделать не могу. Естественно измены никакой не было. Такая у меня черта характера не могу выплескивать эмоции сразу, все копиться очень долго, а потом внезапно и неосознано все выходит наружу. В этот раз копилось пол года. И я взял и бряхнул, что спал с другой. Осознал все, только когда бежал за стремитально уезжающем такси. Что делать? Как вернуть?
P.S. Естественно звонки и сообщения в игноре.

Скорп по гороскопу

Ан
Андрей

ты какой-то бесноватый

Мария Пиганова

Караулить у дома (или не караулить, а пойти к ней. . если с родителями живёт - договоритесь, чтобы впустили и дали возможность объясниться) , с работы\учёбы. . просить о разговоре. . даже если скажет что говорить не о чем - сказать хотя бы, что соврали про измену, что любите и искренне попросить простить Вас, даже если она не считает возможными дальнейшие отношения. . если очень повезёт и поверит хоть на йоту, станет слушать - объясните причину, по которой соврали. .

P.S. А вообще надо думать что говорите и как больно делаете. .
Кто из Вас скорп - не понятно. . если она - скорпиону архибольно, когда любимый человек изменяет, т. к. для него близость это не банальный "перепих" (уж простите за выражение) . А в данном случае доверие вернуть сложно, но не невозможно.
Если скорп - Вы. . то мне за Вас стыдно. . Вам однозначно надо искать на будущее метод разрядки (спорт, хобби. . ) , чтобы не кромсать души вокруг Вас...

Колян Голубков

Пфф. Стой под дверью и жди пока выйдет с квартиры.

Геннадий Буруян

овен чтоле?
айяйяй. не стоит так делать

Наталья Соловьева

А вот это ты сам дурак. Но если любит - простит. Или по крайней мере выслушает. А если нет - то это был прекрасный повод от тебя свинтить без войны.

Василиса Данилина

Прийди к ней домой со цветами и проси прощение. скажи что пошутил может простит

Zzz

Пусть ваша о б щ а я подруга или друг скажет ей, что это была идиотская ложь, последний способ как-то повлиять на нее. Абсолютно серьезно так скажет, убедительно. Объяснит, что вы такой человек "черта характера не могу выплескивать эмоции сразу, все копиться очень долго, а потом внезапно и неосознанно все выходит наружу". Потом и вы подключитесь. Напишите ей с фейка от 3-го лица о себе, что вот был такой парень, к-рый так неудачно пошутил... ну и что нельзя допустить, чтобы из-за дурацкой шутки разрушились серьезные отношения.

Виталий Селиванов

наверное, тебе следует признаться самому себе, что причиной твоей несдержанности стало твоя неуверенность в чувствах девушки к тебе!
... и если девушка уехала на такси и тебя отправила в игнор, то, значит, она тоже этого хотела! (или поиграть с тобой, или по-настоящему ты ей опостылел! )
Поэтому не теряй зря время и усмири сво уязвлённое самолюбие!
и помни песенку Утёсова: "как много девушек хороших, как много ласковых имён! "