Клара Дорджиева

Девушка изменила, но..

говорит что расскаивается, просит прощения, хочет встретисься и тд, говорит что любит меня и хочет быть только со мной, выйти за меня, готова уехать в др город итд - ну классическая ситуация. ) наверное у многих это было.. . Как быть? Если любит зачем было изменять!?

Леонид

Нафиг выгнать шлюху.
Или прощай, но сам можешь когда-нибудь изменить.

Лида Путятина

значит ТАК ЛЮбит. звоночек на будущее! Ангелина!

Мр
Мришк

Тьфу, какое паскудство! Я хоть и не идеал, у меня даже туловища нету, но изменять, а потом обратно проситься - это реально полный провал)) ) Да ещё и выйти за тебя хочет) А чё ж за того, с кем изменяла, не хочет? ) Выбросили?)))

Адрюшка Rush

Если нет общих детей, то нет и веры .Ей передышка нужна перед следующим заходом.

Алина Козуляк

вы лесбиянка? )

я бы наверно не простила

Резеда

советую её не прощать

Ильдарик Гумаров

Изменяют только шлюхи. В топку эту тварь.

Сергей Андриенко

дело твое что делать но предательство не прощается все можно простить но это повторится и потом

Миша Розов

Пусть любит 🙂 Пусть уезжает в другой город, кстати отличный вариант. Лишь бы не раздражала своим присутствием.

Маргарита Кочерышкина

мой парень тоже мне изменил, я простила и не жалею! просто я его очень сильно люблю и не смогла без него! ! это у нее просто было помутнее она просто запуталась чего хотела. прости, стань доверять, вот увидишь как все наладится) только если правда любишь

B)
Barbariss )

Нельзя такое прощать. тебя втоптали в грязь, втопчут и еще раз.

Ира Колегова

Інколи потрібно давати другий шанс, але ти сама повинна зрозуміти, чи хочеш ти цього і чи потрібно тобі це! Ти її знаєш краще за всіх, а тому прислухайся до свого серця!!!

Мария Милакова

простите и отпустите куда подальше