Елена Гусакова

как проверить на измену свою девушку.

Леся Персидская

Знакомого попроси, чтоб подкатил к ней и пусть расскажет потом, повелась она или нет. Но вообще-то такие проверки до добра не доводят. Даже честный человек узнав о том, что его проверяют, может психануть и уйти.

Марина Комарова

Счетчик входящих проверь

Максим Драпов

как вышла из дому, берёшь свечку и идёшь за ней... хах

Алина Тихомирова

да вы вообще не пара ...проверять он решил. Я про неё напишу вконтатке что дает всем ...и вы сразу же разосретесь на век

Толик Етчик

Если она ярко одевается и использует макияж, то вероятность очень высока. Вообще, когда телка изменяет, это можно узнать по неуважительному к тебе отношению с ее стороны.

Сергей Попов

Конформист ты. Сам должен видеть любит или нет, а еще есть такое слово как "доверие" слышал о таком?

Анюта Воронина

Человека невозможно обмануть: он обманывается сам.