Татьяна Багира

Если изменила девушка, как быть?

Мне изменила девушка, узнал об этом спустя 3 месяца, до этого мы с ней были в ссорах она постоянно скрывает от меня свое общение с парнями, прогулки, иногда даже целовалась с ними. Каждый раз мы мирились я прощал ее... Она говорит что сильно любит и постоянно в оправдание говорит, что не понимала, что делала и жалеет. Но остановиться не может. И вдруг я узнал об измене, в ответ на свои оправдание она сказала что очень любит, как всегда не понимала что делала, что ей нет оправдания, назвала себя тупой идоткой, что хочет быть со мной навсегда и ей не кто не нужен.... Но звучало это так словно ей было все ровно будем мы вместе или нет.... Как мне быть? Попробывать с ней последний раз вдруг реально изменится? Или все же отпустить ее с богом, потому что жить с таким тяжело.... хочется так все порвать, но внутри словно что то держит!

Владимир Щербаков

Оставь ее. Лучше уже не станет. А "хуже" тебе самому не надо.

Иринка

Ага, изменится, в следующей жизни:) Она тебя за лоха держит, и просто использует.

Наталья Соловьева

Только рога будут ветвистее

Ру
Руслан

поиграй мморпг и забудешь ты свою девушку начисто