Надежда

Помогите разобраться в отношениях с девушкой-коллегой.

Ситуация такая. Мы коллеги, мне 23, ей 25. Знакомы около 3 месяцев, все это время звал на свидания, сначала отказывала, затем регулярно куда-нибудь ходили вместе. С первых дней знакомств ухаживал, както на свидании сказала, что если бы я ей был не симпатичен, никуда бы она со мной не пошла. Она не держит и не отпускает, рассказывает мне обо всем, что происходи, т, как ее зовут замуж всякие мужики (она естественно всем отказывает) , при этом интересуется моей личной жизнью, не появилось ли у меня кого-нибудь. Был у нее раньше парень, с которым она встречалась 5,5 лет !, сейчас она немного комплексует по поводу своего возраста, открыто говорит, что хочет замуж, но по любви. Дарил цветы, говорил, что она мне очень нравится и другая не нужна, она мне ничего внятного на это не сказала, но тем не менее сейчас все равно продолжает флиртовать. На работе спрашивают, а где у тебя сегодня она, почему не вместе, она роняет фразочки, типа ты мне пока еще не муж, чтобы запрещать. Как поступить? Продолжать ухаживание, действовать решительнее или какое-то время просто игнорить, а может что-то другое? Отказаться от этой девушки я не могу.

Ольга Корнеева

отказаться он не может? ! блин, девушка тебе явно дала понять, что готова к серьезным отношениям с тобой! но ты блин сиськи мнешь, 100 очков, что говоришь о чувствах неуверенно. Скорее всего ей нужна конкретика. Хочешь быть вместе с ней? проявляй инициативу! И главное, если сам не готов к серьезным отношениям, то лучше не лезь к девчонке