Ольга Налимова

Отношения с девушкой !! Помогите разобраться

У меня есть одна хорошая знакомая. Познакомились мы в интернете ( я спрашивал кое что про вуз, в который хотел поступать и она ответила в лс) . Мы хорошо общались в нете, она мне многим помогла. после моего поступления, она мне помогала шпорами/конспектами/советами - всё было отлично. Часто виделись с ней в вузе, но в последнее время она стала какой-то замкнутой и уже не такая общительная и добрая при разговорах. C подружками своими, к примеру, общается она отлично. Я её обидеть не мог! В чём может быть проблема?

Юлия Орешина

может она влюбилась в тебя.. .
и пытается таким образом заглушить свои чувства. .
у меня подобная ситуация была)

Кристина Грудинина

Все, что угодно: от ПМС и магнитной бури до болезней и проблем с родителями. Тут гадать не надо, надо спросить напрямую. А если не ответит - тут уж, значит, ты в круг доверенных лиц не входишь...

Юлия Алимова

у нее какая-то проблема возможно. попробуй, спроси. может расскажет

kuzyak_v

Я думаю ты ей как парень сразу нравился, а потом она просто охладела к тебе вот и все.