На
Наталья

Помогите с розобратся как роздать wifi м пк на пк---

Здраствуйте. Такая проблема помогите розобратся как роздать wifi c ПК на ПК. При етом инет привязят к мак адресу и при етом надо сделать так чтобы не палился мак адрес. Провайдер Луганет. Виндовс 7

Елена Котрухова

Нужно покупать роутер! У оператора прописывать адрес мас. роутреа и пользуйтесь хоть на 20 компах. Какой роутер купить лучше узнать у оператора. Кол. во компов подключенных к компу оператора не должно волновать. Счас в среднем в одной семье пару смартофонов с подключением к интернету через вай фай и и стационарный комп и ноут.