Ni
Nikto

Ну очень странное повидение!

Здравствуйте! дайте совет! у меня есть знакомая девушка. она встречается с другим, но я могу ее спокойно взять за груди при всех, и за попу, иногда она отмахивается, а иногда как будто намекает что ей этого хочется. это как понять?

Ekaterina Puryasova

Девушка легкого поведения, пользуйся-раз не запрещают.

Надежда Завгороднева

Ну очень страшно когда люди такие легкие слова с ошибками пишут... Ну шлюха... и че теперь????