Камилла Кязимли

У котёнка изменилось повидение

Неделю, 2 назад он себя нормально вёл, хорошо кушал, в норму спал, игрался. А сейчас он стал грустным. . Много спит и мало ест. Котёнку 3 месяца, шотландский вислоух. И ещё у него иногда слезятся глазки, без гноя, чисто слёзы, но только на 1 глазу, когда возили к ветеринару говорили, что это нормально

Сейчас выходные и по этому отвести к ветеринару получится только в понедельник. С вечера начал много пить воды

Наиль Садреев

правильно писать - поведение

Андрей Решетников

Кот взрослеет. Много спит.

Ан
Аннушка

Слезятся глаза - это же не от здоровья. У Вас же не экзот.
Сдайте анализы для спокойствия.