Сергей Боровый

Что может быть у котёнка???

За весь день очень много раз стошнило. Не ест. Пою через шприц. Очень грустный. И весь день спит. Сегодня не было возможности поехать к вету. Завтра поеду, но интересно, что это может быть.

Sergey Gladyshenko

Влейте ему раствор активированного угля и пока не кормите, если завтра будет лучше, то смените корм, если хуже, то к вету....

Gennadiy Sobran

может отравился?

Джонатан Свифт

может что проглотил

Яковлев Дмитрий

Завтра и узнаете

Алексей Шерстюк

Смерейти темпиратуру, чаще водой поите, чтобы не было обезвоживания,))) Куринный бульон его также через шприц заливайте. Обратите внимания сколько раз ходил в туалет. Возможно у него идёт воспалительный процесс, нужно вести на уколы, ему поставят антибеотики, и витамины и обратите внимание была ли у него кровь в моче?.

Дмитрий Николаенко

Через монитор не определишь. Как вариант начинающаяся инфекция. Возможно также глисты, отравление. В таких случаях лучше не медлить. Определить сможет только ветврач, после осмотра РЕАЛЬНОГО.

Равшан Хамидов

Отравление возможно

Дмитрий Данилов

отправление возможно сходите к вету лучше