Алексей Ивахненко

Какая порода у котёнка?

Мой котёнок очень красивый. Кориневатого окраса, с беживыми полосками и белым пузиком. Гладенький, уши всегда чуть опушены. В жизни очень похож на тигра, только в других цветах.

Виктор Федоров

Во похож, но как я уже говорил больше на сибирского катит!

Ю)
Юляшка ))))

Очень красивый котенок! Сибиряк, возможно, смесь сибирского с другой породой.

Регина Лукьянчук Шуран

хы хы на бенгальского похож

Виктория Ерохина

Обычный.
Ну возможно еще помесь с сибирячком. На фотке пушистость не очень видна.. .
У меня похожий на вашего был - нам в ветеринарке в строку с породой написали: МЕТИС 🙂