Василий Ганжа

Подскажите что за порода котёнка)

Кто разбираеться подскажите на фото котёнок похожий немного на Скотиш породу, есть знатаки подскажите ?)

Коля И Виолеттик Кузьменко

На выставках такие называются "кошка домашняя". Красавец.

Надежда Королева

Обычный котик, беспородный.

Дмитрий Суслин

красавец и умничка

Татьяна Сидорина

обычный котик, окрас голубой Табби

Анюта Глушкова

европейская короткошерстная, хороший котенок мышелов хороший

Николай И

..хорошенький такой. . на моего похож. . только мой рыжий..)..

Jun

Обычный домашний котик голубого тигрового окраса. На скоттиш-страйт не похож совершенно.

Egor Golubev

Дворик, может и пробегали в роду страйты у него, ноооо оооочень давно. Вот как должна выглядеть скоттиш страйт ( брид класс, моЯ)
img