Анастасия Пулькина

помогите определить породу котёнка

это может быть смесь мейн куна с дворняжкой?

мы его на улице подобрали поэтому ни её родословной ни сколько ей месяцов я НЕЗНАЮ

Тим

Беспородный, но очень милый котик.

Екатерина Романова

Виктор Мартынюк, он пил, курил, болел.... Заюха, породу прочтите в родословной, в графе BREED... Люди, акститесь, какой чудак на букву М будет вязать мейнкуна с дворней???? Логика где????

Ирина Павлова

Так как Мей Кун дорогая и редкая порода, значит она не пожет шлятся по подворотням и делать/рожать метисов себе подобных.
На фото дворик.

Денис Разумов

Надоело мне уже писать. У котят до полугода породные признаки выражены слабо, и определение породы проводят с 98 месяцев. Пока это котёнок. Про "помесь Куна с дворняжкой" вообще говорить странно. У нас Куны не бегают свободно, а в США, где они бегают на улице, обычных беспородных кошек на улицах нет. Это может быть Сибиряк, облезший от голода и жары.

Роман

Простой дворняжка

Арина Сизова

мордашка чем на на мен куна похожа) а так щупленький какой то да и полностью не видно тела так что думаю порода-никакая)

Владислав Сапрончев

Очень похож на мейн-куна, но не хватает "пушистости". В общем помесь мейна с какой-то другой породой.

Алексей Шанов

Похож на мей- куна. А вообще чистокровный двор-кот.

Елена

дохленький дворняжка.. откормите, полюбите и станет не хуже мейн куна.. не всем же быть с родословной, с породой. да и не может дорогущий мейн кун раздавать свою породу просто так..

Василий Леман

метис - дврняжка тоесть в простонародье

Алексей Приходько

Сибирская сторожевая)))