Алексей Рогожин

Помогите узнать породу котёнка????

Описание: маленькая, полосатая)))))

Игорь Папко

Как узнать?
Да лекго!
Идете в комнату ...
Подходите к шкафу ..
Открываете шкаф ...
Находите родословную ..
Читаете в строке "Порода" !

Нет родословной?
Значит и породы нет.

На фото обычный короткошерстный котенок, окрас браун тэбби.
Вырастит замечательным и любимым котом!

Не ищите породу там, где её нет!

Елена Завьялова

Полосатик, просто миленький полосатик.

Екатерина

Персидский.

Звонов Олег

Дворовой котёнок)) )

Ан
Андрей

международная... или просто метис)

Виталик Харкевич

Европейская короткошерстная - естественно сложившаяся порода домашних короткошерстных кошек, имевших предками как домашних кошек, распространившихся в Европе во время римских завоеваний, так и диких лесных европейских кошек. В 1946 в Швеции была зарегистрирована Шведская домашняя кошка, которая впоследствии стала называться Европейской короткошерстной.

Елена Иванова

А чего тут узнавать то. Маленький полосатый дворовый котёнок, никакой породы.

Алексей Звирюк

породы здесь нет