Светлана Мосина

хочу котёнка породы британец

покупать элитного для меня дорого - на пенсии. может быть можно бесплатно в хорошие руки или недорого

Внимательно прочитала все ответы и комментарии. Огорчило всеобщее нежелание помочь. Родственница, уезжая в отпуск, оставила мне воего годовалого британца и забыла о нас на два месяца. Нежиданно мы с котом привязались друг к другу. Но всё хорошее заканчивается и хозяйка вспомнила про своего кота и забрала. Тепрь хочу, чтобы у меня был такой свой.

Ирина Агеева

А чем кормить будите? вискасом и рыбой?? ? если нет средств на такую породу, то лучше сделать счастливым уличного котенка, который рад будет вам.

**
*дмитрий *********

.возьмите--бездомного.. порода не важна--хоть у меня и куча денег но я взяла маленького котенка с улици он умирал--лежал весь худой одни кости я взяла его домой покормила и отнесла к ветеренару-сейчас у меня бегает пушистое чуДО

Ульяна Новикова

какая вам разница брит или нет? ну возьмёте вы его и кормить будете китикетом. а он к РК привык! котёнок от того что он не породистый хуже не станет. Вы ведь не собираетесь выставляться. Сделайте счастливым простого котейку....

Ve
Vesta

посмотрите по сайтам.... сейчас много кого отдают

Андрей Крупенин

Тут самый важный вопрос, а деньги на содержание есть?
Можно и бесплатно найти породистого кота/кошку. А вот сможете ли вы обеспечить хороший уход?

Маська Стоякина

Действительно! Зачем породу брать. Да и кто отдаст ведь всё стоит денег и вязка, и выкармливание,
и прививки. Возьмите простого, они и здоровьем крепче, и вам как не профессионалу ведь всё равно! !

Мишина Елена

Здравствуйте. Если из питомника дорого, может стоит обратиться к объявлениям, где животные ищут второй дом. На форуме британских кошек, в кот и пес есть такие объявления почти всегда к сожалению.. .
Не обязательно котенок, но вы сможете увидеть взрослое животное, в этом тоже есть свои плюсы. Такие отдаются бесплатно, либо по символической стоимости кастрации или стерелизации. Так же есть животные, которые питомники выводят из своей племенной программы. Это красивые животные и совсем не старые - около 5 лет. При должном уходе такой любимец проживет с Вами 10-15 счастливых лет Британчики - долгожители. Удачи, надеюсь Вы найдете любимца.

Эльшан Салимов

Наберите в поисковике: котята британской породы, купить - и вам выйдет несколько ссылок - выбирайте. Предложения всякие бывают, в том числе и по символической цене. Совсем бесплатно уж вряд ли.

Макс Гаврилин

А кормить чем будете? Британцы - элитная порода, аристократы. И ухода, и кормления требуют соответствующего. Да и даром вам такого котенка не отдадут. Если вы стеснены в средствах - вам британца не потянуть. Возьмите обычного котенка, он ничем не хуже.