Оксана Семенкова

Что с котёнком?

Господа, у меня вот такой нескромный вопрос. Суть в том, что месяца три назад мы завели котёнка. Сначала немного болел, но потом поправился и стал обычным и здоровым. И буквально несколько дней назад начал совершать странные вещи: забирается ко мне на руку, начинает кусаться, царапаться, а потом, извините, совершает трахательные движения в отношении моей руки. А если руку оторву, начинает злобно выть и мяукать. Я могла бы подумать на то, что он хочет девочку, но котёнок ведь совсем ещё маленький для такого периода. И такие вещи меня пугают. Сам котёнок совсем здоровый. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие "аномалии"?:)

Влад

сходите к ветеринару, возможно у котейки какой то сбой в половой системе

Ирена Жвингелайте

Взрослеет 🙂. Я бы посоветовал пресекать подобные действия.

Дмитрий Тарабрин

Котеночка нужно показать ветеринару.

Стас Руднев

Котеночка нужно показать ветеринару.

Виктория

Ваш зверь показывает КТО в доме хозяин (видно есть у него свое мнение на этот счет) Как только он начнет творить подобное описанному. возьмите его за шкирку и несильно потрясите, можете даже пошипеть на него.

Мм
Ммммм

Такое возможно. Он либо хочет кошку, либо показывает своё превосходство над вами. (2 вариант точнее)

Mesut Ay?n

Кошку они начинают хотеть примерно 6 месячном возрасте .Но есть конечно экземпляры и более раннее. Видимо у вас такой.

Наталья Бутенко

3 месяца уже у вас, отдают обычно в 1,5 - 2 месячном возрасте.... очень вероятно что уже началось половое созревание