Анастасия

Что с котёнком???

Котёнку 1,5 месяца. Сама домашняя, но активно общается с собакой. Позавчера сходила по-большому мягким и очень вонючим, до сих пор так же. Сегодня днём стала ездить на попе, дали полтаблетки глистогонного (паразитол, кажется) и что-то от поноса, всё ещё ездит. Только что изо рта потекла пена. Что с ней? ? ?

Питается сухим кормом для котят и иногда консервами гурмэ

Extra Player

Бегом к ветеринару, пена, это уже не шутки. Вы глистогонное дали по инструкции, точно по весу животного, или на глаз? Возможна передозировка, если так, то поможет только ветеринар и срочно.

Александр Грачёв

К ветеринару.

Ленка

Чем вы ее кормили? ! Возможно если он ездит, то он сел не много елочного дождика.. . может он что то вредное съел? !

Ол
Ольга

Здравствуйте, пена от препарата, это нормально. Ездит от того, что чешется анус животного, правильно проглистовали. Результат будет, но не через пол часа. Собачке тоже дайте лекарство в качестве профилактики. Не забудьте сделать прививки. Все у вас будет отлично. Берегите себя и своих близких. Удачи)))