Ди
Дина

А когда 80 стукнет, в вольном повидении обвиняют?

Евгений

если доживешь и услышишь---узнаешь.!!

Mihail

Наоборот подбадривают!:)

Дулат

"Очень богатый, но очень дряхлый банкир Айзерман женился на молоденькой.
Приходит к врачу и, немного стесняясь, говорит:
- Доктор! У меня небольшая проблема. Я бы хотел, чтобы моя семейная
жизнь была не просто формальностью.. . Я заплачу!
- Нет-нет, г-н Айзерман. Вам, к сожалению, уже ничего не поможет.
- А может, вы пропишете мне пчелиное молочко? Я в состоянии заплатить!
- Хм.. . Я, конечно могу прописать вам это молочко. Я даже могу сделать
так, что вы будете жужжать. Но жалить - это уж извините!... "