Гульнара Хабирова

если мне что то не понравилось в ее повидении или она сделала то что мне не нравится, говорить ей об этом или нет?

Просто я всегда высказываюсь и обычно все доходит до маленькой ссоры.
Может я не прав и как до нее это доносить корректно, а не доводить до ссоры)

Просто я всегда высказываюсь и обычно все доходит до маленькой ссоры.
Может я не прав и как до нее это доносить корректно, а не доводить до ссоры)

Руслан

Если планируешь с ней долгосрочные отношения, обязательно нужно сказать. Здесь сразу все станет понятно, если ты ей дорог, она в след. раз будет корректировать свое поведение, раз это не нравится близкому и дорогому для нее человеку)

Шеличь Виталий

Ну, я обычно сначала пытаюсь вежливо намекнуть, только потом говорю прямо)

Kr
Krembaher

конечно, только в мягкой форме а то обидится, потом вы на неё столько всего выльете, она офигеет. к тому же если вы не скажете как же ей исправляться?