Роман Романов

Нрав Как понравится девушке???

Руфат Гулиев

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Алёнка

Не старайся ей понравиться, будет честен и скажи ей по мужски чего хочешь.

Оксана Павлова

ЛЮБЯТ НАГЛЫХ

Людмила Изюмская

Зачем? всю жизнь лгать не получится....

Дарья

Купи ей ЧУПА-ЧУПС.

Nura Ledi

я буду судить как девушка. очень хорошо если ьы будешь хотябы немного выше нее, илм на ее уровне.
почьи все девушки любят романтику. пртдумай что нибудь. например, подари ей цветок (постарайся узгат ее любимый) и вручи ей и уходи без лишних слов. можно и побеседовать. но еще раз скажу-невсе любят романтику. старайся стать сильнее. никогда не лезь в драки. только если защитить ее. пообщайся с ее друзьями. тебе нужно узнать о ней побольше. девушки любят сильных парней, с чувством юмора. главное с юмором не перебрать. никто н будет любить какого то дрыща или мудака. постарайся выглядетьНЕМНОГО круче других парней. помогай ей. постарайся привлечь ее внимание. возможно это будет сложно, может ты будешь стесняться, но главное преодолеть свой страх. показать что ты настоящий мужчина. когда узнаешь ее интересы, можешь понемногу побольше с ней разговаривать. и еще, никогда, слышишь? НИКОГДА не делай чтобы она ревновала. она может просто плюнуть на тебя, отступить, а тебе это совершенно не нужно. удачи тебе. простите за ошибки в тексте, с планшета не удобно.

Дмитрий Жарков

Всё что тут пишут полная херня -чувствуй себя и делай что подсказывает разум, я так и делаю когда хочу познакомиться и еще, чувствуй твоя ли это девушка, когда тебе нравится кто-то в ней должна чувствоваться " Родственная душа" если это чувство есть, то шансы на взаимность высоки .