Иван Сараев

Как понравиться девушке если я её нравился когда был более серьёзным.

В пятом классе к нам пришла новенькая. Поначалу я её не замечал но моим друзьям она очень нравилась потом я узнал что очень ей нравился. С начала шестого класса все начали говорить что между нами есть любовь и она мне действительно понравилась. Я предложил ей встречаться но она отказала потом я узнал что не нравлюсь ей тем что стал много клоуничать. Причём это заметили все даже я сам! Я симпотичный, умный, спортсмен подскажите что делать.

Светлана Светова

чувство юмора это хорошо, но в разумных пределах. если шутка уместна, то это любой девушке понравиться. надо не быть черезчур серьезным, но и не клоуном, где то посередине