Ольга Шапочкина

Почему мне все экстрасенсы врут, говоря, что я выйду замуж? Мож когда 80 стукнет? Дожить бы! Ха-ха!!!

Люди, добрые, я в шоке, что вы тут пишете! У меня бы ума не хватило дать такие ответы... я не ко всем обращаюсь!

Андрей Сушков

Не бывает экстрасенсов, это мошенники.... Говорят лишь то что хочешь слышать, хорошие психологи не более)

Maksim Andreev

экстрасенсы - чушь, к экстрасексам обращайтесь

Ксюша Суперская

ой.. . не ходите туда)) ) там нечего делать))) ) заведите себе любовника и не ходите к эктрасенсам....

Aleksey Kiselev

выйдешь за день до смерти и насладишься счастьем)

Руслан Выгодин

Они врут всем.

Анастасия Ковалева

Что бы не теряли надежду. Ведь, в основной массе, мы все программируемые.

Валя

Не слушай ты их не выйдешь ты замуж никогда.