Ксюша Суперская

Мне 25 и я не хочу замуж.. тетя говорит что когда я выйду замуж .. а я не хочу! Как вы смотрите?

Я живу с родителями они очень меня любят.. я работаю обеспечиваю себя хорошо живу в достатке.. и совершенно н представляю себя в замужестве что я буду с кем то жить убираться и что то типо токого.. (

я не представляю жизнь без них..

Дмитрий

а ты не живи с родителями... раз у тебя все так розово)

Константин Загаров

К 30-ти годам тебя твоё НЕзамужество будет коробить.

Grigoriy

Не иди. При чем тут тетя.

Катя Katena

Та говорит, что не хочет замуж, которую туда не зовут

Светлана Романихина

а это не программируется и не намечается.... знаю девочку твердила так все дни а вот влюбилась и о боже слышу от нее - я хочу замуж ))))))))))))))так что не надо говорить и трезвонить про это надо жить а там все устроится как у всех... ты же человек без отклонений так что все и у тебя будет

Влад Жуков

Мне кажется, не стоит торопиться с замужеством. Что в нем такого? Не слушайте никого. Когда вы будете готовы и встретите достойного человека тогда можете и свадебку сыграть, а пока я думаю вы должны пожить для себя

Stas'm Был Здесь

Рано еще, торопится не стоит

Саша Topsecreat

Замуж выходят для себя, а не для тёти.

Только вот потом не говорите, что жизнь отдали родителям.

Если вам муж не нужен - ваше право.

Юрий Поддубный

Это правда обычно именно тёти лезут куда не надо а не папа с мамой.

Ко
Константин

не ходи. замуж ходят по любви, а не по возрасту.

Денис Шмаглиенко

Смотрю обеими глазами, но зрение, если честно, в последнее время не особо радует ...

Инесса Редькина

удивительно что до 25 лет --у вас не было даже влечения к противоположному полу ...
а ведь это заложено Богом ...
и ваше описание о своем благополучии и достатке - тоже подтверждает ..
ваше отклонение от нормы - человек, должен стремиться СЛУЖИТЬ и радовать ,
ДРУГИХ! и только через это ОТДАВАНИЕ себя другому или другим - ( детям, мужу, родителям, Родине и тд ) РЕАЛИЗОВЫВАТЬ свое предназначение на земле и получать ИСТИННУЮ РАДОСТЬ бытия! а ваше прятание за КОМФОРТ и удобство ...-говорит о пробеле вашего воспитания.. .
вас не научили ЛЮБИТЬ !!!