Natali Petrenko

Есть тут экстрасенсы? если да может кто подскажет когда я замуж выйду?,

Ел
Елена

не знаю, правильно ли то, что скажу..но у вас мужчина есть, и он богат..замуж-не замуж, но пока вы вместе будете

Ир
Ирина

Вообще я не сказал бы вам обращаться к экстрасенсам это не поможет ведь зная свое будущее вы не будете к нему стремится а будете просто ожидать это приведет к большим переменам и несчастьям в вашей жизни поверьте Мудрые ни когда не говорят будущее они говорят про прошлое и настоящее и настоящие Мудрые могут дать вам совет на будущее!! поверьте все зависит от вас и боятся ни чего не надо ваша Судьба определена и не надо про нее узнавать она сама вам откроется со временем ведь она давно сложена и вам всем предначертано так что действуйте и не бойтесь!!!!