Артём Поляков

Что делать если мой друг смотрит про пони ему же скоро 27 лет стукнет?

Св
Светлана

СМС от мужа: "Любимая, я сильно ПОРАНИЛ ногу на работе. Настя меня привезла в больницу.. . Ногу могут АМПУТИРОВАТЬ... "СМС от жены: "КТО ТАКАЯ НАСТЯ??? "

Светлана

Не переводи стрелки, ок 😉

Ан
Анюта

думаете, как стукнет ровно 27 - так перестанет на пони смотреть ?
Рекомендую оголить обе Ваши пони.

Денис

моей жене 35. она обожает смотреть мультфильмы. я ничего не делаю по данному поводу

Елена

...пусть лучше смотрит про пони - чем играет в танчики)))))