S.
Serega- .............

скоро у моей доченьки день рождение стукнет пять лет хочу подарить ей

Денди и рулон туалетной бумаги тк у нее были запоры ...у нее мама нервная скажити пожалуйста она меня с такими подарками не пошлет или еще что хуже не натравит на меня родственников чтобы меня побили

я не пью и не курю

Надежда Пискарева

ты сейчас пьян?? если проблемы в здоровье, возьмите лекарство. И насчёт денди-сам работаю с детьми, поверьте они в пять лет рубят в Иксбокс 360 и т. д.

Зарина Шевцова

думаю, что рулон туалетной бумаги можешь оставить себе - уверена, что пригодиться! )))) а к Денди добавь еще что-нить вкусное. не разоришься? )))

Вася Пупкин

Не волнуйтесь, не натравит, она сама вас прибьёт на месте. Всего наилучшего.

Камышева Марина

Всё нормально. Доченька подрастёт и скажите "спасибо", если Вам на 70-летие она наконец-то подарит "утку" - Вашу давнюю мечту.

Юля Никитина

вы пьяны--проспитесь)

Oльга Aршаева

туалетную бумагу лучше недари

Татьянка Сократова

отличный подарок

Венера Палашкина

пошлёт и натравит

Vitaliy Petrenko

Самый лучший подарок.

Ксения Прокофьева

Не концентрируй внимание ребёнка на проблемах, болезнях, недостатках.
Наоборот - повышай самооценку.

Светлана Муслимова

Тварь, из-за таких как ты ублюдков, дети и вырастают с нарушеной психикой
Ах да, я забыл ты же ещё и алименты не платишь. ублюдок