Виктория Логина

что подарить папе на день рождения. Что подарить незнаю, а день рождения скоро, что подарить скажите. 13 лет

Ul
Ulya

Подарочную книгу. Что он любит? Например, наши дети подарили папе большую книгу про российские ордена, медали. Т. к. ему это очень интересно. Он был рад. Также своими руками нарисовали открытки.
С мамой посоветуйся.

Drkhair

если нету денег то какую нибудь подделку своими руками а если нет взависимости от бджета

По
Поля

скачай ему через торрент что он любит и закинь на его флешку+я тебя люблю папа.))

Ирина

если папа в офисе работает стильную ручку, блокнот, если рабочий флягу старинную, зажигалку если курит раритетную.

Ир
Ира

можно портмоне подарить