Максим Каширин

Посоветуйте, что подарить ребенку пяти лет на день рождения?

Александр Носов

Посмотрите в интернет-магазине игра. ру

Елизавета Иванова

велосипед, если конечно его нет.

Татьяна Семёнова

Я бы вам советовал подарить своему любимому ребенку игрушку-грелку, будет сладко спать, пластинку из игрушки в МКВ на пару минуток - готово, в течении нескольких часов теплая мягкая игрушка гарантирована) Недавно моя девушка подарила своей сестре на 4 годика копилку, которая монеты жует 😄 такая классная вещица, аж самого заинтересовала. Ну и вообще, если мои предложения не подходят, то в источнике сайт, где я все это нашел 🙂